Индивидуальный предприниматель подает иск о недействительности договора аренды земельного участка - какой размер госпошлины?

• г. Алапаевск

Индивидуальный предприниматель подает иск к администрации о недействительности заключения договора аренды земельного участка. Размер госпошлины сколько будет?

Ответы на вопрос (1):

Размер будет зависеть от цены иска (годовая стоимость арендной платы). Однако попробуйте оплатить 6000 рублей, как за иск не подлежащий оценке. ( в арбитражных судах такой часто проходит)