Как вернуться в декретный отпуск и какие выплаты мне полагаются?

• г. Казань

Вышла на работу, когда ребёнку было 1,5 года, проработав один год. Хочу опять уйти и досидеть до конца декретного отпуска. Что мне делать и что мне должны выплатить сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в любой момент уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Ничего Вам не должны выплачивать.