Как составить договор купли-продажи под материнский капитал, если ребенку исполнится 3 года через 9 месяцев? Возможно ли заключить предварительный договор с расрочкой под материнский капитал?

• г. Сочи

Как правильно составить договор купли продажи под маткапитал если ребенку только через 9 месяцев исполняется три года?

Или можно ли составить предварительный договор с расрочкой под маткапитал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить предварительный ДКП, и заключить основной только через 9 месяцев.

Можете сразу заключить основной договор и прописать в нем порядок расчетов., (договор с рассрочкой платежа)