Вопрос оспаривания решения руководителей Курского облсуда относительно исполнения их обязанностей по контролю и принятию мер к исполнению своего решения

• г. Горшечное

Как оспорить позицию чиновников руководителей облсуда. 19.11.12 Г. Президиум Курского облсуда в составе (очень и сильном составе?) Двух заместителей председателя облсуда: Жуковского В.С. Клименко В.А, Председателя Судебной коллегии по гражданским делам: Апалькова А.М. и Председателя Судебной коллегии по административным делам: Болдырева А.Б. Рассмотрели гражданское дело. Иск 60 лет инвалида 2 гр: Пешкова Н.Г. против Главного Бюро МСЭ по Курской обл. Вынесли решение, которая другим органам РФ, оспариванию не подлежит. Но госорган не исполнил решение облсуда. Я обратился в облсуд с просьбой принять меры по исполнению своего решение. Согласно ч 2 ст 206 ГПК РФ, постановление пленума ВС РФ №2 от 10.02.09 г. Чиновник Зам пред облсуда Жуковский ВС мне в этом отказал (27.03.13. и 10.04.13) . посоветовал обратится к приставам Прошу Вас дать комментарий: законности отказа Курского облсуда исполнять свои обязанности по контролю и принятии мер по исполнению своего решение. Согласно ч 2 ст 206 ГПК РФ, постановление пленума ВС РФ №2 от 10.02.09 г Я считаю позиция руководителей облсуда противоречит законодательству РФ. Как обжаловать. В ВС РФ обжаловал решение. Ответ был позже. Николай э.п. nikola.pehkov@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

суд не занимается исполнением решений. для этого создана служба судебных приставов.