Процедура ареста имущества в связи с иском банка - могут ли приставы описать имущество арендаторов и как этого избежать?

• г. Ульяновск

Банк подал на меня в суд, из суда пришло ОПРЕДЕЛЕНИЕ на арест имущества, жилье где я прописана, мне не принадлежит, и я там не живу. Это жилье сдается в аренду. Могут ли приставы описать имущество арендаторов? И что нужно сделать чтобы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

Не могут и этого произойдет . тк это не ваша собственность.