Длительность действия приказа на предприятии - есть ли срок и где найти информацию

• г. Краснодар

Если на предприятии издается ПРИКАЗ без срока, нужно - ли его переделывать на следующий год. Если нет то сколько он действителен. И где про это почитать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По какому вопросу издан приказ, Вы не указали.

Здравствуйте! Любые приказы изданные на предприятии. Например о закреплении зон, об ответственности и контроле за временным размещением отходов.

Спасибо.