Вопрос сохранения льгот при поступлении в вуз для инвалида-детства с диагнозом аутоимунного цирроза печени

• г. Санкт-Петербург

Категория инвалид-детства заканчивается в 18 лет. А поступление в вуз произойдет, когда ему исполнится 18 лет и 3 месяца. Сохранятся ли льготы при поступлении в вуз, если комиссия для взрослых не продлит ему инвалидность? Диагноз: аутоимунный цирроз печени. Белый билет.

Ответы на вопрос (1):

в администрации нужно уточнить этот вопрос.