Возможность получения досрочного восстановления водительских прав после отказа от медицинского освидетельствования и срок окончания лишения

• г. Малмыж

Меня лишили прав ст.12.26 отказ от мед освидетельствования. Суд лишил на 18 месяцев. Постановление вступило в силу с 24 ноября 2008. Можно ли получить права досрочн и когда заканчивается срок лишения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! досрочно права забрать Вы не сможете. Срок лишения заканчивается через 18 месяцев, срок начинается с момента вступления в силу постановления суда и сдачи временного разрешения.

Здравствуйте, Илья Николаевич ! Водительское удостоверение Вы можете получить В ГИБДД не ранее 24.05.2010 года. Постановление об административном правонарушении вступает в законную силу по истечении 10 дней с момента вынесения или получения правонарушителем.Досрочно получить водительское удостоверение нельзя.

С уважением, Алексеева Ю.А.