Возраст выхода на пенсию для афганцев - ответы юристов разделились напополам

• г. Москва

Почитав ответы юристов по теме Пенсия афганцев». В среднем ответы 50/50, вопрос остался:

Во сколько лет можно уйти на пенсию ветерану боевых действий (Афганцы)?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке с 60 лет мужчинам и с 55 лет женщинам ( если Вы не военнослужащий и не силовик).