В судебном процессе защищаюсь сам.)Каким образом выражается недоверие судье?

• г. Сельцо

Что делать, если в протокол судебного заседания вносят не все важные обстоятельства дела?

(В судебном процессе защищаюсь сам.)

Каким образом выражается недоверие судье?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, недоверие судьи заявляется перед началом судебного заседания. Что касается протокола судебного заседания, то на него подаются замечания.