Сроки регламентирующие время прописки собственника в собственных квартирах в Москве и М.О

• г. Москва

Мне надо из одной своей квартиры в Москве на 1-1,5 месяца прописаться в другой своей квартире в М.О, а потом обратно.

Вопрос: есть ли сроки регламентирующие время прописки собственника в его квартирах?

Ответы на вопрос (2):

Есть: в течении 7 дней со дня снятия с регистрации Вы обязаны прописаться по новому месту прописки

Здравствуйте.

7 дней