Необходимые документы для покупки квартиры в России гражданином Казахстана

• г. Омск

Являясь гражданином Казахстана, планирую купить квартиру в России. Какие документы, кроме удостоверения личности/паспорта и миграционной карты я должен предоставить для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для оформления нужен паспорт гражданина РК удостоверение личности не принимается