Обман местных ФСС - ребенку-инвалиду не выдали подгузники за 2015 год, но привезли их на 2016 год

• г. Смоленск

За 2015 год ребенку-инвалиду не выдали подгузники за последние 4 мес, мотивируя тем, что не было финансирования, однако, привезли это кол-во подгузников на 2016 год, говоря о том, что следующая выдача подгузников будет уже с апреля месяца и только за 2016 г... так же было и в 2014 году... имеют ли право местные ФСС устанавливать свои законы по выдаче подгузников, если в ИПР написано 3 подгузника в день!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это конечно нарушение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру