Как обжаловать заочное решение суда и изменить место рассмотрения дела - советы Татьяне.

• г. Лиски

Банк подал в суд, о суде я не знала, так как не проживала в это время по месту жительства, сегодня получила копию заочного решения суда, суд находится в другом городе. В исковом заявлении неправильно указана дата составления договора по кредиту и заявленная сумма не соответствует действительности по номеру этого договора. Ранее была отмена судебного приказа мирового судьи и там совсем другая дата составления договора, уже третья.

Могу ли я просить суд об отмене заочного решения и рассмотрения дела по месту моего жительства?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебное решение у Вас есть 30 дней с момента получения копии.