Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Открытие акционеры юкоса

У меня сохранилась выписка из реестра акционеров ОАО ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ в последствии ОАО ЮКОС на обыкновенные и привилегированные акции компании. Могу ли я рассчитывать на компенсацию?

вопрос №9564432
прочитан 62 разa
Оцените вопрос

Да, конечно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это объемный вопрос, который невозможно дать в рамках краткой онлайн-консультации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

«Обыкновенные и привилегированные акции, «Взаимный кредит» как узнать что они представляют, как они действуют.

вопрос №5469220
прочитан 12 раз

Понятие и права по обыкновенным и привилегированным акциям расписано в законе об акционерных обществах (ст.31,32)

(текст отредактирован 25.11.2014, 13:59)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько стоят на сегодняшний день обыкновенные и привилегированные акции?

вопрос №7057356
прочитан 82 разa

Сейчас стоят около 70 руб.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У нас есть обыкновенные и привилегированные акции Татстрой 1994 г., что с ними сейчас можно сделать, и какова их цена.

вопрос №6183225
прочитан 226 раз

Узнайте о статусе компании (действующая или ликвидированная); если организация действующая, то имеете право на получение дивидендов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Жена является собственником обыкновенных и привилегированных акций акционерного общества открытого типа КОНДПЕТРОЛЕУМ В 1993 г. Возможна ли их реализация или получение дивидендов?

vip
вопрос №15507397
прочитан 79 раз
Это лучший ответ

Ликвидирована компания в 2000-м году. Никаких дивидендов уже не получите.

КОНДПЕТРОЛЕУМ ОАО

Адрес Россия 627790 Тюменская обл. , Нягань,

Контакты: 34672, 495 5-25-98, 5-13-08, 4-35-05, 615-62-66

Факс: 34672, 495 4-74-00, 615-70-88

Е-mail: postmaster@kondpetr.Tyumen.ru

* В информационном отделе РТС сообщили, что 16 марта 2000 г. из списков РТС будут удалены обыкновенные акции ОАО "Кондпетролеум"

** Компания "Кондпетролеум" будет ликвидирована [20.04.2000 11:55:00]

Дочернее предприятие нефтяной компании СИДАНКО - "Кондпетролеум" планируется ликвидировать в конце апреля. Об этом сообщил в среду представитель "ТНК-Нягань" (дочернее предприятие "Тюменской нефтяной компании", сообщает Интерфакс-АНИ. Сейчас готовится ликвидационный баланс и документы о завершении производственно-хозяйственной деятельности "Кондпетролеума". Представитель "ТНК-Нягань" сообщил также, что в начале апреля арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа прекратил производство по делу о банкротстве "Кондпетролеума".О.

(текст отредактирован 24.03.2019, 21:58)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Предприятие ликвидировано, ст.61 ГК РФ. Поэтому никаких дивидендов увы не получите. Можете посмотреть информацию на сайте ФНС, чтобы убедиться или заказать выписку

Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" N 129-ФЗ.

(текст отредактирован 24.03.2019, 22:01)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько стоят обыкновенные именные и привилегированные акции"татстрой" на сегодняшний день и где их можно продать? Спасибо!

вопрос №11363970
прочитан 95 раз

Вам нужно обратиться как минимум в банк это юридический сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость может определить оценщик. Продать может другим акционерам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Согласно ФЗ "Об оценочной деятельности" оценкой в том числе и акций занимаются оценщики, в любом случае это услуга платная и не по адресу, так как среди юристов оценщиков единицы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как узнать о наличие акций привилегированные мы продали, есть обыкновенные их стоимость и наличие.

вопрос №16749777
прочитан 1 раз

Вы можете обратиться в общество, в котором покупали акции.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

До какого срока действуют сертификаты привилегированных и обыкновенных именных акций 1993 года сбербанка России?

вопрос №6783091
прочитан 177 раз

Попробуйте обратиться напрямую в отдел ценных бумаг ОАО Сбербанка России.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение