У меня копится долг по коммунальным платежам. Пенсия 7100. Плата за квартиру 8200. Как жить.?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Долги вам никто не спишет. Просите об рассрочке платежей.

Здравствуйте Валентина! За трехкомнатную квартиру 65 кв.м. оплата коммунальных платежей в районе 5 500 руб. За обычную двухкомнатную в районе 4 500 руб. Это цены без экономии, т.е. не социальные.

Может быть вам стоит рассмотреть вопрос о продаже квартиры, покупке однокомнатной квартиры для проживания и еще одной однокомнатной для сдачи в наем.

Тогда вам хватит и на жизнь и на оплату коммунальных платежей.

С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 8(952)146-77-60 или 8 (343) 200-77-60