Если показало 0,18 промилле могу ли я как нибудь отсудить права.

• г. Кострома

Если показало 0,18 промилле могу ли я как нибудь отсудить прова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.

Спросить
Пожаловаться

Показало 0.216 промили, можно ли отсудить права?

Могу ли я отсудить прова если попался с запахом прибор показал 0,22 промили а на освидетельствование я отказался.

Меня лешили прав потомучто показало 0.05 промиля. Могу сейчас вернуть права в связи с новым законом о промилях 0.3

Мужа остановили ДПС, алкотестер показал 0,089 промиле, затем поехали в больничку, там показало 0,16 промилле, можно ли вернуть права и как?

Реально ли отсудить права если показало 0,22 промили. Сотрудники дпс не показали пломбу на приборе и не сменили мундштук и не показали сертификат на прибор. Еще они стояли в неположенном месте, так как я ознакамливался с делом и посмотрел где должны были находится эти сотрудники. При понятых повторюсь же мундштук не поменяли и пломбу на приборе не показали.

Меня сегодня остановили сотрудники ГИБДД и проверили на алкаголь показало 0,303 промили. Подскажите могу ли я как нибудь сохранить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста, меня остановили в нетрезвом виде, на мед осведетельствование показало 0.41 промиля, могу ли я как нибудь вернуть права? После суда?

Можно ли отсудить водительское удостоверение если алкотестер показал 0,18 промилли.

Алкотестер показал о,23 промилле, протокол подписан, что согласен, медЭкспертиза показала что наличие алкоголя отсутствует, как вернуть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение