Возможно ли перевестись в другой колледж на 2 курс, если я учусь на 1 курсе и новый год уже прошел?

• г. Якутск

Хотел я перевестись в другой колледж (мед.) на 2 семестр но мне сказали что перевод осуществляется только студентам 2 курса. Учусь в другом городе и хочу к себе в родную отучиться (мед.). 1 курс. Новый год прошёл уже, если я мог перевестись то не опоздал ли я?

Ответы на вопрос (1):

нет, не опоздали. переводитесь