Возможно ли перевестись в другой колледж на 2 курс, если я учусь на 1 курсе и новый год уже прошел?

• г. Якутск

Хотел я перевестись в другой колледж (мед.) на 2 семестр но мне сказали что перевод осуществляется только студентам 2 курса. Учусь в другом городе и хочу к себе в родную отучиться (мед.). 1 курс. Новый год прошёл уже, если я мог перевестись то не опоздал ли я?

Ответы на вопрос (1):

нет, не опоздали. переводитесь

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на втором курсе педагогического колледжа, хочу перевестись в другой колледж на другую специальность в другой город. Я бы хотела узнать, выписка о предметах (академическая справка) нужна только с первого курса? То есть, обязательно ли мне заканчивать 2-ой курс?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь на 3 курсе 1 семестр, медицинский колледж. Могу ли я с нового года перевестись на 3 курс, но уже другого учреждения, в плане медицинского колледжа в другом городе? А именно начать сново 3 курс, но уже в другом месте.

Отучился первый курс на втором курсе не сдал первый семестр хочу уйти с этого колледжа а на следующий год поступить в другой колледж на второй курс какие документы мне должны отдать с первого колледжа шил бы я смог перевестись в другой колледж.

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Я учусь на платном факультете архитектуры, окончила 1 курс, уже получается 2 семестр 2 курса, могу ли я перевестись в другой колледж на эту же специальность и в этот же семестр (имеются пару задолженностей). Если да,то мне придётся оплачивать весь 2 семестр в новом колледже?

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в колледже на 1 курсе, хочу перевестись после 1 курса в другой колледж на туже специальность, по сколько в колледже где я сейчас учусь только платная основа, а в который я хочу поступить есть бюджет по среднему баллу аттестата (который у меня хороший) могу ли я перевестись на 2 курс и попасть на бюджет?

Я хотела бы узнать если я учусь платно в колледже на первом курсе, я смогу перевестись в другой колледж но уже на второй курс и бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение