Кредитная карта ВТБ - Долг, просрочка и вопрос о платеже лояльности

• г. Пермь

У меня кредитная карта ВТБ. Я не имею возможности бесконечно платить эти минимальные платежи, долг гасить возможности нет. У меня дввхмесячная просрочка. Они предложили реструктуризировать долг, но для этого нужно заплатить платёж лояльности. Должен ли я его платить? У меня сейчас нет и этой возможности!

Ответы на вопрос (2):

если нет возможности не платите пусть в суд обращаються

Если не можете платить, тогда реструктуризация невозможна