Как поступить, если мой партнер не оплачивал микрозайм в Росденьгах и сумма долга увеличилась до 35000 рублей? Каковы возможные последствия при переезде в Калининград через границу на поез

• г. Москва

Мой молодой человек взял микрозайм в росденьгах 24.06.2016 1500 рублей. И не оплачивал в течении 1,5 лет. Недавно пришла бумага, о задолженности в 35000 рублей. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации. Через полгода мы планируем переехать в Калининград, будет ли это проблемой? Так как поедем на поезде и будем проезжать через границу. Есть ли вероятность, что его снимут м поезда?

Ответы на вопрос (1):

Если они обратятся в суд и решение суда будет передано судебным приставам, то на границы возможны проблемы. В данной ситуации лучше погасить задолженность.