Как узнать происхождение штрафа за переход на красный свет, несмотря на отсутствие в указанное время в районе и отсутствие квитанций по адресу прописки?

• г. Кишинёв

Мне сказали что у меня числится штраф за переход на красный свет в качестве пешехода.. при том оказалось что в сентябре данного числа меня в том районе не могло быть и квитанции об оплате штрафа так и не пришло по адресу прописки.. каким образом можно узнать откуда взялся этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Конечно в ГИБДД