Мою посылку из Японии арестовали в Малайзии, и теперь просят перевести деньги таможенному офицеру

• г. Коркино

Знакомый отправил посылку из Японии с подарками и вложил в неё деньги. Пришло письмо с таможни Малайзии о том, что посылка арестована. Потому что в ней просветили и обнаружили деньги, теперь с меня хотят, чтоб я перевела за эти деньги таможенный сбор частному лицу, офицеру таможни. Выписка из письма: Оплата за оформление / выхода вашего участка от таможни должны быть сделаны Western Union Money Transfer через наш офицер счета. Ниже приводится информация о нашей офицера счета

Имя получателя: CHAIR BEE CHIAO

Получатель Адрес: Куала-Лумпур Малайзия

Сумма отправить: $ 2,000.00 (Две тысячи Единый государственный доллар).

Подскажите, почему частному лицу? В Малайзии так принято, что получатель частное лицо, а не юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Неужели вы не поняли до сих пор?