Как решить проблему с задолженностью по кредиту при серьезной болезни и ограниченных финансовых возможностях?

• г. Киржач

Как быть в такой ситуации: существует кредит, сумма задолженности составляет 60 000 руб. на сегодняшний день, у человека онкология, нужно ложиться на операцию, родственников нет, инвалид 3 группы. Пенсии не хватает, а работать уже нет физической возможности. Платить кредит нет возможности. Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением на реструктуризацию долга