Пьяный водитель сбил маму с дочкой на переходе - гематома, переломы ребер и вопрос о компенсации ущерба

• г. Уфа

Мою маму с дочкой на переходе сбила машина (за рулем был пьяный водитель),. У мамы перелом двух ребер у дочери сотрясения мозга, большая гематома на лбу. У меня вопрос такой какую сумму я могу написать в иске за моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

любую сумму суд определяет ущерб