8 800 505-92-64
137 юристов сейчас на сайте
2092консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
08.03.2002 в 00:59
номер вопроса №9567
прочитан 27 раз

Сдал квартиру без договора аренды 7 лет назад.

Уже год пытаюсь выгнать, но уезжать они не собираются. Платить тоже не платят. Участковый бездействует, утверждая, что нет никаких прав ни у него не у меня по выселению нет. Говорит обращайтесь в суд.

Какие я должен предпринять действия, что бы вернуть себе моё жильё?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    08.03.2002 01:05

    Вообще - то странная ситуация, если Вы подадите в отделение милиции письменное заявление о том, что в Вашей квартире незаконно находятся посторонние люди, я полагаю, проблем с выселением быть не должно. Если милиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру с жалобой на их бездействие. А вообще, напишите поподробнее про Вашу ситуацию, может быть и не все так плохо?

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение