Хочу открыть ООО. Хотелось бы больше информации об этом.

• г. Казань

Хочу открыть ооо. Хотелось бы больше информации об этом.

Ответы на вопрос (2):

Открыть не сложно, отчитываться и закрыть непросто. Услуги по сопровождению бизнеса платны.

Спросить
Пожаловаться

Ксения, а что именно Вас интересует?

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть Агенство недвижимости, ООО у меня открыто, просто этим не занималась, сейчас хочу активно это развить. Как мне лучше оставить ООО или всё же открыть ИП? И если оставить ООО, достаточно ли будет бланков строгой отчётности?

Хочу открыть микропивзавод при этом еще не открыто ип или ооо. вопрос в следущем: с чего начать?

У меня открыто ооо. хочу открыть мясной магазин. Какие нужны в первую очередь документы?

Хочу открыть центр по снижению веса на базе уже открытого ООО по недвижимости. Мне сказали, что это не выгодно, т.к. придется платить большие налоги. Выгоднее открыть еще один ООО. Так ли это?

Я многодетная мама одиночка хочу открыть свое ооо для последующей продажи. Какие последствия с социальной защитой меня ожидают. Меня лишат льгот и привилегий? Хотелось бы узнать кратко но ясно! Спасибо большое за ранее!

Привет всем... я хочу в россии открит бизнес но нет у меня РВП как могу открить ООО или ИП или что то что б открить мой магазин?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить ООО, но по месту прописки не проживаю, не хотелось бы чтобы по этому адресу приходила какая-либо информация после регистрации ООО. Вопрос: будет ли приходить какая либо почта после оформления ооо по адресу прописки?

Я нерезидент. Точнее гражданин Узбекистана. Хочу открыть в Томском обл ООО или ИП. Занятся производством.. И платит законные налоги от этого. Выд деятельности: Лесопереработка. Хочу арендоват землю и открыть счёт в банке. Хотел получит ответ на следующее вопрос: . Могу ли я временым пропиской открыть ООО; одновременно стат и учредителем и директором. Пожалуста надо подробное информация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение