Скажите я являюсь собственником квартиры 1/3 доля, могу я прописать свою дочь 16 лет без согласия других собственников.

• г. Калининград

Скажите я являюсь собственником квартиры 1/3 доля, могу я прописать свою дочь 16 лет без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да можете!

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"

II. Регистрация граждан по месту пребывания

12...

Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия ЛЮБЫХ лиц.......

АБ