Изменение суммы материнского капитала с 2014 года до настоящего времени

• г. Москва

Хочу узнать если я в 2014 году с мат капитала для покупки квартиры добавила 429408 руб то оставалось в 2014 году 50 копеек то сколько сейчас там будет?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ПФР, Вам выдадут справку о размере остатка средств

Здравствуйте! Индексация материнского капитала в 2015 году составила 5,5%. В вашем случае необходимо посчитать индексацию на остаток в 50 копеек. Считайте.