Поиск доказательств виновности трактора в механическом повреждении припаркованного автомобиля

• г. Владимир

Обнаружила на машине, припаркованой на дороге, следы механических повреждений (глубокая царапина вдоль всей правой стороны). могу предположить что это могло быть по вине трактора, который убирал снег сегодня днем... можно ли это как-то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания, видеофиксация, наличие на тракторе следов краски Вашего авто