Требуется ли подтверждение источника дохода для получения гражданства РФ или достаточно его указания?

• г. Тула

Обязательно ли подтверждать источник дохода участникам государственной программы при подаче документов на гражданство РФ или достаточно просто указать источник дохода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подтверждение нужно.

Иностранный гражданин или лицо без гражданства при подаче документов на прием в гражданство РФ по программе переселения соотечественников освобождается от необходимости иметь законный источник средств к существованию и документально подтверждать владение русским языком. Данное обстоятельство значительно облегчает подготовку необходимых документов при подаче заявления о приеме в гражданство РФ

Источник: grazdanstvo-rf.ru

При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.

© Полная информация о законном получении гражданства РФ - http://grazdanstvo-rf.ru/

то есть это не верно написано?