Может ли адвокат отказаться от участия во 2 рой апелляционной инстанции по гражданским делам после участия в 1 вой инстанции суда по ордеру?

• г. Саратов

Обязан ли адвокат учувствовавший в 1 вой инстанции суда по ордеру, чувствовать во 2 рой апелляционной инстанции по гражданским делам, или может отказаться.?

Ответы на вопрос (3):

Нет не обязан. На каждую инстанцию заключается отдельное соглашение

Это зависит от условий соглашения. Обычно соглашение заключается на одну инстанцию.

Здравствуйте. Отвечать категорично на данный вопрос в рамках сайта, не видя соглашения, нельзя.

У Вас на руках должно быть соглашение. В котором должно быть указано - какая работа проводится адвокатом в рамках данного соглашения. Вы прочтите внимательно. Обязательно найдете ответ на свой вопрос.