Несоответствие суммы кредита и общей суммы платежей - разбор финансовых обязательств

• г. Оренбург

У меня кредит на сумму 80000 эта сумма с процентами т.е сумма которую я должен вернуть в банк, а по чекам которые я оплатил сумма больше 83000, они еще говорят, что я им должен 7000 т р, как бы просрочки и штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Олег Вячеславович, а в чем заключается Ваш вопрос?

Проверьте все платежи, сверьте их с выпиской по счету и с условиями договора.