Возможность проверки качества и возврат денег при заказе керамической плитки из Испании

• г. Североморск

Заказала в магазине керамическую плитку из Испании? Полностью оплатила стоимость. Подскажите, могу ли я при получении плитки проверить ее на качество? В случаи обнаружения дефектов потребовать возврата денег? С уважением Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваше право.