Штраф за просрочку оплаты - можно ли классифицировать удвоение как заведомо ложное и нарушение моральных норм?

• г. Севастополь

По сути: 1)обвин. По 20.21 КоАП РФ,штраф просрочен по сроку, Следует задержание по просрочке-удваювают, (протоколируют, все офиц.). Паралельно при задержании подбрасывают наркот. (досмотров два,-на улице без понятых и свидет. Один против троих,-ломают, грубят, потрошат., Второй в участке-при понятых (своих), находят пакет. (оформляют, не подписываю..). Следом суд, админвзыскание 4000, (не апелировал-не имел юриста),+два раза по 500. (еще не платил, есть неделя), и...только пришло постановление о прикращении первого пост.2021 коап рф буквально через неделю после совершения, ввиду отсутствия состава пр.. Вопрос: удвоение штрафа по просрочке оплаты можно ли классифицировать как заведомо ложное, и как следствие моральный и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут - сайт юридической консультации, а не "Битва экстрасенсов". Вы считаете, что описали все ясно и понятно. А нам вот - ничего не понятно. Следует обратиться к реальному адвокату/юристу.

А Вы простите какие, не реальные, - виртуальные юристы?