Можно ли в одном заявлении судебному приставу заявить о множестве требований к должнику?

• г. Приморско-Ахтарск

Можно ли в одном заявлении суд. приставу сразу заявить: арест движимого и недвижимого имущества должника, арест всех денежных средств в банках, заявить о ограничении выезда за рубеж, ввести ограничения на водительские права? Или нужно на каждое требование писать отдельное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можно.Можно указать указанные меры принудительного исполнения в первичном заявлении при подаче исполдокумента в РОССП.