Вопрос о юридической силе расписки без данных займодавца и дальнейшем заявлении в полицию - необходимость помощи адвоката

• г. Самара

Имеет ли расписка силу если нет даныых, фио и подписи займодавца? Я брал деньги под залог своего телефона. И т.к нету в расписке этих данных хочу написать заявление в полицию что телефон потерян с документами и с просьбой их найти по горяичм следам. Как займодавец докажет тут ложный донос то?)) хочу помощь адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще не расписка в таком случае