Вопрос о возможности принятия после срочной службы и условной судимости ст.161 по контракту

• г. Иваново

Отслужил срочную службу. После чего была судимость ст.161 условно 2 года. На данный момент все погашено, юридически не судим. Хочу пойти по контракту. Возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Закон это не запрещает

Спросить
Пожаловаться

Я отслужил срочную службу, и хочю пойти по контракту! У меня погашенная условная судимость,161. ч.2.!возьмут ли меня по контракту?

Я в 16 лет получил судимость условно 2 года, судимость сняли. После отслужил в армии срочную службу. А теперь хочу пойти служить по контракту, мне в военкомате отказали по причине моей судимости. Правы ли они?

У меня ранее было условное наказание которое в 2011 г закончилось, с 2012 по 2013 отслужил срочную службу. Сейчас хочу устроиться на контракт. Может быть отказ из за того что ранее была судимость? Юридически я на даный момент не судим, но некоторые говорят что даные о судимости остаються в ИЦ МВД, что получаеться при поступлении на контракт когда будут делать запрос ответ придет судим? Объясните пожалуйста правильно.

Я в 17 лет был осужден условно по статья 158 часть 2. После чего отслужил срочную службу и теперь хочу поконтракту пойти служить в морскую пехоту возьмут меня?

В 2007 году был осужден по статье 166 ч.2 на 2 года условно, с испытательным сроком. До судимости отслужил срочную службу. Возьмут ли меня по контракту? И в течение какого времени судимость погасится полностью?

Был условно осужден по статья 228 часть 2, срочную службу проходил до появления судимости, сейчас судимость погашена, возьмут ли меня служить в армию по контракту?

Мне 36 лет, служил срочную службу, хочу пойти по контракту, но 15 лет назад была судимость, погашена, не уголовная, возьмут меня по контракту или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий:

Я служу по контракту в место срочной службы, подписал контрак на 3 года вместо 2 лет. На данный момент я уже отслужил 2 года и хочу расторгнуть контракт. Отправят ли меня на срочную службу в случае расторжения мною контракта после выслуги 2 лет?

Андрей, закончил ВУЗ, после чего был выбор пойти на срочную службу на 1 год, либо заключить контракт на 2 года. Выбрал службу по контракту, отслужил полгода, хочу его расторгнуть...

Можно ли это сделать так, что б после расторжения не призвали к срочной службе? Если да, то как?

Меня возьмут служить по контракту если я отслужил срочную службу в ВДВ после меня осудили по статье 161. Ч 2, 166. ч.1 и умения закончился условный срок и я хочу пойти служить по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение