Проблемы с выплатами кредитов - риски для квартиры и собственника

• г. Санкт-Петербург

Сын имеет 1/3 доли в трехкомнатной квартире. Имеет два кредита (100000 и 50000). Начались проблемы с выплатами (просрочки и т.д)Какие риски по отношению к квартире и к со собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это единственное жилье, то рисков ни каких