Как грамотно написать заявление в суд при помощи юриста по телефону из-за своих обстоятельств?

• г. Москва

Необходимо грамотно написать заявление в суд, возможно, чтобы юрист помог написать заявление по телефону т.к. у меня только родился ребенок и выехать не получится.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга

Вздравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.