Конфликт с соседом на 3 этаже - зачем его действия достигли такой агрессии?

• г. Хабаровск

Такая проблема, выхожу курить в подьезд. Живу на первом этаже.

Есть сосед с 3 этажа, первый раз говорил, что не нравится это, затем дверь извините за выражение блювотиной обмазал.

И вот на протяжении недели скидывает банку с бычками на площадке. Я написала записку, мол че как свиньи не нужно это делать.

Он пришёл обматерил всех домашних и сказал, что поймает и набьет лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в чем вопрос? обращайтесь в полицию либо в прокуратуру с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбление