К какой степени тяжести относится порыв связок коленного сустава.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Елена, день добрый. Этот вопрос решает эксперт. Но, я Вам и так скажу: не порыв, а РАЗРЫВ. Если не задет мениск и нет осложнений, то, скорее всего, будет легкая степень.

Олег, это не юридический вопрос. На это могут ответить эксперты-медики.

С уважением.