Проблемы с получением льготы на дрова - почему меня нет в реестрах и где мои деньги?

• г. Верхнеуральск

Я работаю воспитателем в сельской местности. Еще в декабре подала документы на льготу на дрова. Сказали перечислят в конце декабря, потом сказали жди в январе. Теперь, как оказалось меня нет в реестрах. Как такое может быть? Может мои деньги уже кто то получил? Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Напишите жалобу прокурору г. Верхнеуральска с приложением копий Ваших заявлений с отметками о их регистрации.