Сломался телефон, сдал по гарантии на проверку качества. Прошло 20 дней результатов никаких Какие мои дальнейшие действия?

• г. Краснодар

Сломался телефон, сдал по гарантии на проверку качества. Прошло 20 дней результатов никаких Какие мои дальнейшменя действия?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию.

45 дней ждете, если не отдают, пишите заявление о расторжении договора купли-продажи

пишите официальную претензию. укажите, что для замены телефон не дали (это нарушение закона), ст. 18 ЗоЗПП

при нерассмотрении в течении 10 дней - в суд

в суде просите сделку расторгнуть и вернуть деньги