Отсутствие стимулирующих выплат в летний период объяснено расходами на отпуска

• г. Краснодар

Я работаю воспитателем в детском саду, в летний период с 01.06.15 по 01.09.15 г нам не производили стимулирующие выплаты, мотивируя тем, что лето-период отпусков и стимулирующие выплаты ушли на выплату отпусков.

Ответы на вопрос (1):

Законность действий администрации зависит от содержания положения об оплате труда, с которым вы имеете право ознакомиться в любое время. Возможно, что имеет место нарушение со стороны администрации.