Вопросы о личном присутствии при написании заявления на единовременное пособие на ребенка по месту работы и возможности написать заявление другому лицу

• г. Самара

Обязательно ли личное присутствие при написании заявления о единовременном пособие на ребенка по месту работы, если проживаю в др.городе? Возможно ли по нотариально удостоверенному документу написать это заявление другому лицу? Спасибо заответ!

Ответы на вопрос (2):

ели будет доверенность то можно

Возможна и подача заявления по нотариальной доверенности.