Как подать на банкротство, если не платите по кредиту уже три месяца и столкнулись с потерей работы?

• г. Ярославль

Уже три месяца не плачу за кредит. Сумма долга более 700000 рублей. Потерял работу. Подскажите пожалуйста какие документы мне чтоб подать на банкротство? Или подождать пока банк не подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам решать - обращаться с заявлением о признании вас банкротом или ждать пока банк обратится в суд.

сказать можно одно - признание банкротом - процесс длительный и затратный