Может ли газовая служба игнорировать справку ТСЖ и требовать дополнительную информацию о проживающих в частном доме?

• г. Каменск-Уральский

В квартире фактически прожиает 1 человек с подтверждением председател и паспортистки ТСЖ. прописано 4, три человека проживают в доме частный сектор и проплачивают за газ по тому адресу. Вправе ли газовые службы игнорировать справку ТСЖ и начислять за газ по количеству прописанных и требовать с места проживания еще справку о действительно проживающих в частном доме? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! газовики не имеют такого права.