Возможность работы во время декретного отпуска - как переоформить выплаты на мужа?

• г. Пронск

Я мама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до окончания отпуска осталось пять месяцев появился шанс устроиться на работу с работой в нашей местности тяжело потом такого шанса может не представиться, но при выходе на работу я теряют все соц выплаты по уходу за ребёнком, работадатель отказывается поставить меня на неполный рабочий день. Могу ли я переоформить эти выплаты на мужа который является индивидуальным предпринимателем и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с вопросом в отдел соц.защиты.При выходе на работу,Вы не будете малоимущей ,пособия потеряете.Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет отцу ребенка-ИП не предоставляется.