Как написать заявление о противодействии апелляции Пенсионного фонда в мою сторону после судебного решения о пенсии по стажу в качестве учителя

• г. Черлак

Пенсионный фонд подал после суда через месяц в мою сторону апелляцию (я хотела получить пенсию по стажу, работая учителем. Суд был на моей стороне.) Теперь я должна написать заявление против их не согласия. Как мне написать это заявление.

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

аппеляционную жалобу подают они. а вас просто вызовут в суд, вот там и будете отстаивать свои права.