Как оформить автомобиль, взятый в кредит, как общую собственность в гражданском браке?
• г. Казань
Я живу в гражданском браке и мы взяли машину в кридит, могу я оформить у нотариуса что машина общая так как кредит и первый залог в пополаме и платежи тоже)
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет, не можете, если авто оформлено на мужа.
Спросить30.01.2016, 10:37,
г. Москва
Добрый день!
Можете, но нет гарантий того, что нотариус это сделает, до полной оплаты машина - собственность банка. Можете оформить передачу денег в долг.
Спросить30.01.2016, 10:39,
г. Казань
Не можете такое оформить